Встреча с яхтсменом и путешественником Денисом Щербиной

Встреча с яхтсменом и путешественником Денисом Щербиной
общение
Встреча с яхтсменом и путешественником Денисом Щербиной
1470
Написать отзыв!
0

Сообщить об ошибке

Приглашаем на встречу с яхтсменом и героем романа "Мафия бессмертна или авантюризм вечен" в Областном центре молодёжи по адресу: г. Запорожье, ул. Патриотическая, 49 (пл.Фестивальная). Приглашаются все желающие. Вход бесплатный. В 18:00 в туристическом клубе «Сталкер» по адресу: г. Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 82 (р-н пл.Фестивальной). Количество мест ограничено, поэтому по предварительной записи по тел. 099-458-79-81. Вход бесплатный

Состоится встреча со всеми желающими с известным героем вот Этого: "Мафия бессмертна или авантюризм вечен...." романа яхтсменом и путешественником Денисом Щербиной.

Цитата:
«Джентльмены я Вас приветствую. Я, Щербина Денис решил провести открытые встречи в городах Украины и России, на которые приглашаю всех желающих. Приходите с женами, подругами и детьми»

Программа выступления:
1. Я расскажу о яхтинге и как к нему можно прийти. На встречу я приглашаю представителей яхтинга, председателей яхт клубов. Поэтому каждый из присутствующих, кто захочет стать яхтсменом, сможет сделать свой первый шаг к яхтингу прямо на встрече.
2. Расскажу о моих путешествиях на четырех метровом парусном катамаранчике по Крыму, Турции, Греции, Кипру, Сирии, Ливану, Израилю и Египту.
3. Постараюсь ответить на все вопросы зрителей.
4. Расскажу более подробно о своем новом проекте Water World. О его целях и задачах.

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать отзыв.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 
Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити